Танцевальные пары из Анапы стали призерами международного турнира

В Ростове-на-Дону завершился   международный турнир на Кубок губернатора Ростовской области по латиноамериканским и европейским танцам «Южная столица-2017», Открытое первенство области среди молодежи (европейская программа) и первенство ЮФО среди молодежи (латиноамериканская программа).

В столицу Южного федерального округа приехали  более тысячи танцевальных пар из России, стран дальнего и ближнего зарубежья. Анапу  представили участники народного ансамбля спортивного бального танца «Современник», руководитель Лидия Путилова.

По итогам анапчане завоевали призовые места. 2 место в латиноамериканской программе заняли Леонид Гнутов и Юлия Метелкина. Также второе место у пары: Вадим Ништук и Анна Горшкова.

МБУК «Творческо-методический центр»

В минувшие выходные в донской столице прошел международный турнир на Кубок губернатора Ростовской области по латиноамериканским и европейским танцам «Южная столица – 2017».
14:31 16.10.2017 Министерство Культуры - Краснодар
Танцевальные пары из Анапы стали призерами международного турнира - Администрация г. Анапа
В Ростове-на-Дону завершился  международный турнир на Кубок губернатора Ростовской области по латиноамериканским и европейским танцам «Южная столица-2017»,
14:08 16.10.2017 Администрация г. Анапа - Анапа